"Виконда" - победитель Всеукраинского конкурса "Лучший отечественный товар 2011 года"!

16 августа 2011года в рамках общенациональной выставки "Барвиста Україна 2011" подведены итоги Всеукраинского конкурса-выставки "Лучший отечественный товар 2011 года".

 

В 2011 году номинантами конкурса стали более 100 предприятий и организаций разных отраслей и сфер деятельности.
Для участия в конкурсе компания `Виконда` представила окно в следующей комплектации: профильная система "Виконда ТЕРМО", стеклопакет "TERMO tech", фурнитура Winkhaus и ручка Hoppe. Экспертное жюри отметили не только высокое качество заявленного продукта, но и стремление компании к использованию инновационных технологии при производстве энергосберегающих светопрозрачных конструкций.

По итогам мероприятия компания "Виконда" признана победителем конкурса "Лучший отечественный товар 2011 года" в номинации "Производство энергоэффективных окон".
Для компании "Виконда" эта награда не является дебютом, а скорее подтверждением лидерских позиций на оконном рынке Украины. Напомним, что 2010 году компания становилась призером этого всеукраинского конкурса.

По словам Левина А.И., генерального директора компании "Виконда", эта награда свидетельствует об истинном доверии потребителей к продуктам и услугам нашей компании в национальном масштабе.

Другие статьи на эту тему