Компания VBH – спонсор выставки «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014»!

Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января будущего года, подтверждают все новые фирмы и торговые марки. Спонсором выставки выступила компания VBH – ведущее оптово-розничное торговое предприятие, поставляющее фурнитуру, герметики и строительные элементы.

 

 

Представляя на выставке продукцию для изготовления окон и дверей, эта фирма выступает надежным партнером украинских производителей, успешно сотрудничая с зарубежными компаниями, отдающими предпочтение высокому качеству комплектующих.

 

По вопросам бронирования выставочной площади и заявок на участие в мероприятиях деловой программы выставки необходимо обращаться к руководителю проекта, Наталье Грегуль, по телефонам (044) 537 6999, (067) 236 3981 или E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group (www.theprimus.com) приобрела репутацию благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу, поэтому более 70% экспонентов выставок – постоянные клиенты корпорации. За высокий уровень организации выставок корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.

Другие статьи на эту тему