Прочный тандем: R+T Russia и Heimtextil Russia снова вместе в 2013 году

В 2013 году две немецкие выставки снова пройдут в одни даты и на одной площадке – 25-27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», 1 Павильон. Таким образом, специалисты смогут одновременно посетить два значимых мероприятия со смежной тематикой, где будут представлены разнообразные архитектурные и интерьерные решения.

 

«У нас уже есть успешный опыт параллельного проведения R+T Russia и Heimtextil Russia. Прежде всего, это позволяет привлечь большее число региональных специалистов, которые смогут получить максимум пользы от посещения двух профессиональных мероприятий. Поэтому в этом году мы решили продолжить эту практику. Обе выставки демонстрируют высокие стандарты организации деловых мероприятий Messe Stuttgart и Messe Frankfurt – двух ведущих немецких выставочных обществ», – рассказывает Алексей Матвеев, Глава Представительства Messe Stuttgart в России. 


Дополняющие друг друга экспозиции R+T Russia и Heimtextil Russia займут соседние залы 1 Павильона МВЦ «Крокус Экспо», тем самым обеспечив синергетический эффект для посетителей. На выставке R+T Russia, проходящей во 2 зале, архитекторы и дизайнеры интерьера познакомятся с инновациями в области оконных технологий, внутренних и внешних солнцезащитных конструкций и смогут встретиться с зарубежными коллегами на докладах и семинарах ExpeR+T Area. Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia традиционно представит лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, позволяющие создать уникальное убранство для любого интерьера.

В июле открывается онлайн регистрация на выставку R+T Russia 2013. Для регистрации необходимо получить электронный билет на сайте выставки:

www.rt-russia.com.

Другие статьи на эту тему