В Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная международной выставке BAU 2011

13 октября в конференц-зале отеля «Русь» г. Киева состоялась пресс-конференция, посвященная международной выставке в сфере архитектуры, строительных материалов и систем, BAU 2011, организатором которой является выставочная компания "Мессе Мюнхен ГмбХ" (MMG).

 

Пресс-конференцию посетили представители ведущих украинских отраслевых СМИ, таких как: «БудМастер», «Fasadinfo.com», «Оконные Технологии», «СКВО», и др.

Цель пресс-конференции - дать возможность широкому кругу заинтересованных организаций и представителям СМИ получить информацию о выставке и возможности участия в мероприятиях во время ее проведения.

Редакция интернет-портала Fasadinfo.com готовит к публикации расширенную информацию о предстоящей выставке BAU 2011, которая будет опубликована на сайте в ближайшее время.

Справка: в период с 17 по 22 января 2011 в Мюнхене состоится международная выставка БАУ 2011, в работе которой примут участие более 2000 экспонентов из 40 стран мира. В 2011 году выставка планирует значительно активизировать свою деятельность для привлечения предприятий и организаций Украины в международных форумов такого уровня.

Другие статьи на эту тему