Встреча Партнеров компании REHAU

3 февраля 2012 года в г. Киев в конференц-зале гостиницы “Президент Отель” состоялась ежегодная встреча Партнеров компании REHAU со всех регионов Украины. Участники конференции подвели итоги работы в 2011 году и обсудили возможности и риски на оконном рынке Украины в 2012-ом году. 

 

Главной темой встречи Партнеров стал 15-ти летний юбилей успешной работы компании REHAU в Украине. Прежде всего, компания REHAU выразила особую благодарность всем Партнерам за совместную слаженную работу, за профессионализм и ответственное отношение к общему делу, за высокую самоотдачу и открытость в работе. За 15 лет плодотворного сотрудничества с REHAU были награждены дипломами следующие компании: ЧП ″Компания Болена″, ООО ″Харвест Индустриалес″, ООО ″Азов Трайд Компани″, ООО ″Круг-Терм″, ДП ″Окна Прок″, ООО ″Кривбассметаллопласт″. Также сотрудники и партнеры компании REHAU вспомнили, как создавали первое окно, как открывали новые офисы и производства, просмотрели фотографии, на которых запечатлены лучшие объекты и яркие моменты за 15 лет существования компании REHAU в Украине.

В рамках мероприятия традиционно прошёл ежегодный конкурс объектов и решений с помощью оконных и фасадных систем REHAU среди партнёров компании. В конкурсе принимают участие все партнеры компании, работающие в различных регионах Украины. Предпочтение отдаётся объектам, в архитектуру которых удачно интегрированы оконные и светопрозрачные конструкции, выполненные с применением систем REHAU. В 2011 году на участие в конкурсе были поданы заявки от 30 фирм-переработчиков оконных и фасадных систем REHAU. Компетентным жюри были определены объекты, победившие в следующих номинациях:

• Лучший высотный объект 2011 года;
• Лучший коттедж 2011 года;
• Лучший объект коммерческого и социального назначения 2011 года;
• Лучший фасад и зимний сад 2011 года;
• Лучшее конструкторское и техническое решение 2011 года.

Приятно отметить, что всё больше Партнёров принимают активное участие в реализации социальных и благотворительных проектов совместно с компанией REHAU, а также самостоятельно проводят благотворительные акции по всей Украине. Социальные инициативы компании REHAU направлены на поддержку медицинских и оздоровительных учреждений, детских домов, помощь малообеспеченным и социально незащищенным слоям населения, общественным организациям, которые не имеют достаточного финансирования и нуждаются в поддержке. Дипломы-благодарности за активную социальную позицию и благотворительную деятельность были вручены следующим компаниям: ООО "Газда", ЧП "ОК "Алнат", ТМ "Викна Стиль", ЧП "ПП ″Конструкт-АЛ", ООО "ГВФ-Буд", ООО "Фрам Лайн", ООО ″СНВ плюс″ ООО ″ПП ″Партнер″, ООО ″Инбудсервис″ ООО ″Реноме Партнер″, ООО "Новикон", ООО "Свитеп", ООО "Гринта", ТМ ″Оконные Технологии ″, ООО ″ЗМПИ″.

Компания REHAU благодарна всем компаниям-партнерам, которые посетили мероприятие и желает плодотворного сотрудничества в 2012 году.

Другие статьи на эту тему