REHAU GENEO. Эталон современных окон.

Современные окна – это достойные стражи нашего комфорта. Они открывают удивительные пейзажи окружающего мира, заполняют наши дома солнечным светом и свежим бодрящим воздухом, и в то же время оберегают от излишнего шума, дождей и морозов, создавая неповторимую атмосферу уюта именно нашего дома.

 

Понимая ценность и важность такого приобретения как окно, специалисты REHAU вот уже 55 лет работают над изготовлением профильных систем наивысшего уровня и качества, используя разработки Института полимеров REHAU и технологические достижения из смежных отраслей.

Эталоном современных оконных систем по праву служит профильная система REHAU GENEO, которая изготавливается на основе высокотехнологичного материала RAU-FIPRO. REHAU GENEO имеет выдающиеся показатели по энергоэффективности, что делает её одной из лучших энергосберегающих профильных систем, представленных на рынке в настоящее время. На базе этой системы могут быть изготовлены конструкции, сертифицированные для применения в домах с низким потреблением энергии (Passivhaus), в том числе входные двери высокого класса взломобезопасности.

Такие окна не стоит прятать – ими надо гордиться: видео

Другие статьи на эту тему