Академия REHAU: Выездные семинары для компаний-партнеров

Важное место в системе сервисной поддержки компаний-партнеров занимает Академия REHAU, как основной инструмент передачи знаний о компании, продуктах и технологиях REHAU.

 

Первый месяц учебного семестра Академии REHAU еще раз подтвердил актуальность и востребованность такого ресурса для наших Партнеров. В 2012 году уже было проведено 11 семинаров, на которых присутствовали болем 235 человек. Кроме того, по инициативе Партнеров дополнительно были проведены 20 выездных семинаров для 374 слушателей.

В начале торгового сезона особенно актуален семинар-тренинг по продажам светопрозрачных конструкций, так как подготовка компетентных продавцов и повышение их квалификации является фундаментом успеха компании на рынке. 17 февраля 2012 года один из таких семинаров был проведен в г. Черкассы для сотрудников и торговых представителей компании-партнера «Арка». Производственный комплекс компании «Арка» включает свой собственный тренинговый центр и оснащен всем необходимым для проведения семинаров. В ходе обучения участники получили ответы на наиболее распространенные вопросы, возникающие во время продаж: как аргументировать цену, как преподнести преимущества покупки «немецких» окон, как работать с возражениями потребителей. И самое главное, в процессе тренинга участники получили навыки разработки собственной стратегии успешных продаж.

Одним из самых посещаемых стал цикл семинаров по монтажу и аргументации продаж оконных конструкций из профильной системы REHAU GENEO, который был проведен в конце феврале 2012 года в г. Макеевка по инициативе компании-партнера «Домини Пласт». Авторизированный партнер REHAU «Домини Пласт» находится в числе компаний, которые получили право перерабатывать и продавать окна из системы REHAU GENEO в Донецком регионе. В ходе монтажного семинара, который посетили 40 человек, слушатели смогли обсудить насущные проблемы украинской монтажной отрасли, просмотреть видео-материалы с наглядными примерами, ознакомиться с последними изменениями в нормативной базе, вносящие коррективы в практику монтажа.

Мы желаем нашим партнерам успешного начала строительного сезона и надеемся, что знания и опыт, полученные в Академии REHAU, им пригодятся.

Другие статьи на эту тему