Компания REHAU и компания-партнер «Викна Стиль» в социальном проекте на Киевщине

Компания REHAU совместно с компанией-партнером «Викна Стиль» в июле этого года приняли участие в новом социальном проекте: остеклении школы для начальных классов в с. Мотыжин Макаровского р-на на Киевщине. На этот раз проект выдался не совсем обычный, так как остекление происходило не в реконструированном старом и не в современном здании. Школа для малышей – это новая постройка в стиле «мазанка», комфортное и экологически безопасное жилье, исторически распространенное в Центральной и Восточной Украине.

 

 

Вполне очевидно, что чрезвычайно экологические характеристики «мазанки» должны дополнять современные энергоэффективные окна. Поэтому для обеспечения оптимального микроклимата в школе предпочтение было отдано окнам из профильной системы REHAU Euro-Design 60 с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом.
Рассматривая сегодня фотографии со стройплощадки, испытываем в некотором роде гордость, что смогли «приложить руку» к возведению настоящей украинской школы для маленьких украинцев и оставить на память немного тепла от REHAU.

Другие статьи на эту тему