REHAU стала спонсором языковых курсов в Австрии для львовских школьников

При спонсорской поддержке компании REHAU с 08 по 23 июля 2011 года девять школьников 10 класса Гимназии Блаженного Климентия Шептицкого во Львове получили возможность посетить немецкие языковые курсы в городке Нойленгбах в Нижней Австрии.

 



Партнерство между Гимназией Блаженного Климентия Шептицкого и частной гимназией Сакре Кер Пресбаум существует уже 12 лет. Благодаря этим отношениям многие дети получили возможность изучать немецкий язык и познавать украинскую и австрийскую культуры. В течение этих двух недель десятиклассники львовской гимназии жили в доброжелательных австрийских семьях, посещали по 4 часа немецких занятий в день, а в свободное время наслаждались активной познавательной и развлекательной программой.

Компания РЕХАУ не только предоставила спонсорскую помощь, но и провела экскурсию по своему заводу в г. Нойленгбах, во время которой львовские школьники смогли увидеть, как выглядит завод и производство, как создаются различные продукты компании REHAU от водопроводных труб до медицинского оборудования. Среди других ярких впечатлений для школьников стали поездки в Зальцбург и культурную столицу Европы - Вену.

Другие статьи на эту тему