Семинар REHAU для студентов и преподавателей КНУСА

11 октября 2011 г. компания REHAU провела семинар для студентов и преподавателей Киевского национального университета строительства и архитектуры.

 

Более 130 участников получили возможность прослушать презентацию по монтажу оконных и светопрозрачных конструкций и узнать о последних изменениями в нормативных требованиях по монтажу. Александр Манченко, инженер отдела прикладной техники направления окна и фасады компании REHAU, познакомил участников семинара с ассортиментом оконных и дверных профильных систем REHAU, а также представил программное обеспечение компании, которое позволяет просчитать тепловые и механические характеристики оконных систем REHAU.
В конце семинара студенты и преподаватели Киевского национального университета строительства и архитектуры задавали вопросы как об оконных системах, так и о состоянии строительного рынка в целом. Также во время обсуждения была затронута тема энергоэффективного строительства. Приятно констатировать тот факт, что будущие специалисты уже на ранних этапах своей карьеры интересуются передовыми решениями сохранения и эффективного использования энергии. Компания REHAU благодарит всех участников семинара за активное участие и желает успехов в дальнейшем развитии.

Другие статьи на эту тему