REHAU подводит итоги конкурса «Золотая осень из Вашего окна»

24 октября завершился Facebook-конкурс компании REHAU «Золотая осень из Вашего окна». Конкурс длился 3 недели, во время которых все желающие могли бороться за главный приз – новое окно из профиля REHAU.

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было сфотографировать пейзаж из своего окна, загрузить фотографию пейзажа на стену facebook-странички компании REHAU и приглашать друзей голосовать за нее.
По количеству набранных участниками «лайков» была определена десятка финалистов, из которой жюри REHAU и выбрало тройку победителей. Фотографии участников оценивались по следующим критериям: пейзаж золотой осени; оригинальность фотографии и комментария; качество фотографии; общее впечатление.

Счастливыми обладателями нового окна стали:
- Ольга Пушкарева (г. Луцк) с фотографией осенней игровой площадки, которую родители своими силами построили для детей;
- Виктор Савченко (г. Полтава), который поделился видом настоящей полтавской золотой осени;
- Владимир Иванченко (г. Краматорск), на фотографии которого кот Кузя любуется видом из окна на вечернюю осень.

Теперь победители смогут наслаждаться не только пейзажем из окна, но и тишиной, теплом и защитой в своей квартире. Остальные семь финалистов получают сертификаты со скидкой 300, 200 и 100 гривен на окна из профиля REHAU.
Компания REHAU благодарит всех участников за красивые и креативные фотографии, а их друзей и знакомых за активную поддержку.

Другие статьи на эту тему