День REHAU на выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2011"

25-28 января 2011 года в Выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" прошла ХI Международная специализированная выставка "Примус: Окна. Двери. Профили 2011", которая является основным отраслевым форумом оконно-дверной и профильной промышленности в Украине.

 

 
Именно здесь ежегодно встречаются ведущие отечественные и европейские эксперты в области светопрозрачных конструкций, чтобы в деловой обстановке провести презентацию и тестирование новых разработок, обменяться мнениями с коллегами, изучить рынок, установить партнерские отношения и сформировать портфель заказов на следующий год.

 
Выставка организована международной корпорацией Primus Exhibitions Group при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Торгово-промышленной палаты Украины и Канадско-украинской торговой палаты.
 
Генеральным спонсором выставки "Примус: Окна. Двери. Профили 2011" и сопутствующего ей конгресса "Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2011" выступила компания REHAU – ведущий производитель и поставщик продуктов из полимеров для строительства, автомобилестроения и индустрии.
 

 
26 января 2011 года в рамках выставки компания REHAUорганизовала для своих партнеров, клиентов и гостей выставки День REHAU. Вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент продукции компании, в том числе новая революционная разработка в области энергоэффективного строительства – профильная система REHAUGENEO.
 
Все желающие имели возможность получить квалифицированные консультации специалистов отдела прикладной техники, а также информацию относительно условий сотрудничества. Кроме того, для участников и гостей выставки была проведена лотерея, в результате которой разыграны сертификаты на приобретение окон из профильных систем REHAU и другие ценные призы.
 
В рамках выставки компания REHAUбыла отмечена дипломами за многолетний опыт и бесспорное лидерство на рынке оконных технологий в Украине, а также за инновативность и энергоэффективные разработки в отрасли оконных и светопрозрачных конструкций.
 
Компания REHAUбыла рада приветствовать партнеров и гостей выставки на своем стенде и благодарна за активное участие в мероприятии. Детальную информацию о компании и продуктах REHAU Вы сможете получить, обратившись на горячую линию по телефону 0 800 30 8888 (звонки со стационарных телефонов – бесплатные) или на сайте www.rehau.ua.

Другие статьи на эту тему