Местом проведения Второго Форума участников рынка светопрозрачных конструкций станет пятизвездочный отель “Черное море Бугаз”

Это один из крупнейших отелей в Одесской области и единственный отель региона уровня “5 звезд”.
Гостинично-ресторанный комплекс “Черное Море Бугаз” находится на берегу Черного моря в экологически чистом районе (40 км от Одессы). Построен в 2008 году в соответствии с международными стандартами «5 звезд».

 

 


«Черное море Бугаз» - это прекрасная возможность не только насладиться близостью моря, его видом, открывающимся прямо из окон номеров, теплыми лучами южного солнца, но и получить полный спектр VIP-услуг, круглосуточно предоставляемых высококлассным персоналом, который свято чтит главную заповедь – приватность пребывания каждого гостя.
Это – гостиница со стильными комфортабельными номерами, это – конференц-зал на 130 мест, переговорная и бизнес-центр.только насладиться близостью моря, его видом, открывающимся прямо из окон номеров, теплыми лучами южного солнца, но и получить полный спектр VIP-услуг, круглосуточно предоставляемых высококлассным персоналом, который свято чтит главную заповедь – приватность пребывания каждого гостя.

Это – изысканный двухуровневый ресторан, бар с Lounge-зоной, расположенный на мансардном этаже, бар, бильярдная.
Гостинично – ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» – это прекрасное место для работы и отдыха.
«Черное море Бугаз» – это погружение в атмосферу роскоши счастливого отдыха, безмерного удовольствия и комфорта – в сочетании с традиционным одесским гостеприимством. Вы по достоинству оцените домашнюю атмосферу отеля и индивидуальный подход к каждому человеку
25-метровый внутренний бассейн, наружный бассейн с гидромассажным оборудованием, детский бассейн, пресный душ из артезианской скважины глубиной 120 метров.
Вниманию гостей предлагается 106 комфортабельных номера различных категорий, каждый из которых идеален для полноценного отдыха. Номера отеля выдержаны в классическом стиле, все спальные места оборудованы ортопедическими матрацами. Великолепный дизайн интерьера продуман до мелочей.


Все номера оснащены в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 5 ЗВЕЗД:

• международной телефонной связью
• спутниковым телевидением
• телевизором с жидкокристаллическим экраном
• системой «климат-контроль»
• сейфами и мини-барами
• cпальня оборудована туалетным столиком, санузел – просторной ванной и биде
• номера обустроены балконами с панорамным остеклением

Организатором Форума выступает компания “Диамант-стекло”. Форум пройдет в формате живого общения и продолжит ежегодный съезд специалистов отрасли.

 

Другие статьи на эту тему