«ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014» – юбилейная выставка набирает обороты!

Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января будущего года, подтверждают новые фирмы и торговые марки. 

Среди экспонентов будущей выставки такие известные компании, как: «Зенит», We R.Supply, «СПВ Компани Лтд», «ОКА» из Беларуси, Gebhardt Stahl из Германии, «Универсал Сервис», Фабрика окон «ЭСКО», «ЕСИН ГРУП» и др.

 

 

Спонсором выставки в этом году выступает компания VBH (ранее «Офир ЛТД») – эксперт в области оконной и дверной фурнитуры в Украине уже более 19 лет и являющаяся профессиональным брендом качественной фурнитуры.

Справка:
Мировую известность корпорация Primus Exhibitions Group (www.theprimus.com) приобрела благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Поэтому более 70% экспонентов – постоянные клиенты корпорации. Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины. За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.

 

Другие статьи на эту тему