Компания REHAU – победитель конкурса "Выбор Года 2011"

Компания REHAU стала победителем международного конкурса «Выбор Года 2011» в номинации «Производитель года профильных систем для металлопластиковых окон и дверей».

 

Награждение лучших компаний состоялось 12 ноября 2011 г. на торжественной церемонии во Дворце «Украина» с выступлением украинских и зарубежных звезд эстрады.

Фестиваль-конкурс «Выбор Года» в Украине начал свою деятельность в 2001г. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Преимуществом конкурса "Выбор Года" в Украине является профессионально разработанная методика определения общих позиций товаров и услуг, что обеспечивает объективность и прозрачность проведения конкурса. Комплексная оценка состоит из суммы результатов исследований потребительских предпочтений, оценки экспертного совета, оценки представителей ведущих рекламных агентств, выводов Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля.

Компания REHAU искренне благодарит всех участников голосования за доверие и поддержку!

Другие статьи на эту тему