Сила Единства

WPR/TAKA наилучшим образом представляет талант, свойственный только итальянцам, способный совместить ноу-хау, креативность и инновации, экспортируя полученный результат по всему миру. И действительно, компания рождается из  объединения двух реальностей, отличающихся друг от друга, но дополняющих одна другую, которые дали жизнь совместному проекту в производстве ламинированных профилей.

 

 

sila 1 

С одной стороны WPR, высшая степень итальянской технологии, мировой лидер в проектировании и конструировании автоматических линий и умных систем для окутывания профилей и панелей из ПВХ, алюминия и композитных материалов, с точки зрения промышленной эко-эффективности, которая предусматривает более тщательное использование ресурсов и сырья.

С другой стороны – Taka занимается разработкой и производством химической продукции высочайшего качества, от инновационных клеев расплавов HMPUR, до праймера и пленки, которые оптимизируют производительность становящегося всё более сложным оборудования, гарантируя долговечные результаты.

sila 2   sila 3
     
    sila 4
   
  sila 5
   
  sila 6
   
  sila 7
   

Результаты этой совместной деятельности позволили WPR представить некоторые передовые технологические решения,  удовлетворив таким образом все возможные потребности, возникающие в сфере дистрибуции, переработки и услуг, связанных с профилями из ПВХ, алюминия и синтезированных материалов.

Некоторые из таких решений обладают удивительными технологическими характеристиками, как например NWS 200.4500, предназначенная для тех, кто испытывает необходимость интегрировать в свою производственную линию компактную установку, на которой может работать только один оператор и в процессе окутывания.  

Установка NWS.200.4500 пользуется технологией производства одиночных профилей, при котором время на оснащение решительно сокращено благодаря возможности наладки с обеих сторон.   

Основательной, но утонченной является новая установка NWE.300.7000 для производства небольших партий. NWE.300.7000 работает с инновационным процессом окутывания, который позволяет получить беспрецедентные результаты по качеству и эстетике, при этом начальные финансовые вложения действительно невелики.

Технологическая суть WPR без сомнения представлена настоящей жемчужиной – установкой Luna. Автоматическая установка нового поколения фактически является большим плюсом компании и представляет собой «сумму всех технологий», имеющуюся на рынке.

Установка обладает простой и быстрой системой программирования с максимальным временем наладки от 8 до 12 минут, благодаря автоматическому позиционированию пленки, точности дозирования и нанесения клея, Luna позволяет свести к минимуму производственный брак и отходы.

Многосторонность и эффективность гарантирует производственные характеристики которые повышают конкурентоспособность предприятия.  

Taka и WPR. Склеены инстинктом!


Taka является настоящим лидером в сфере полиуретановых гигрореактивных клеевых систем (HMPUR) способным вести за собой инновации и развитие решений высокой производительности, отличающиеся особой надежностью. Компания выходит на рынок с исключительным ноу-хау, опираясь на совместные действия в области нанесения клея с ассоциированной компанией WPR.

Три современных взаимосвязанных производственных участка с передовой технологией предлагают наилучшие решения  с точки зрения времени и качества, обеспечивая полную интеграцию производственного процесса. Taka уже много лет сотрудничает с важнейшими университетскими учреждениями в исследовании и разработке материалов на базе специально созданной группы и оборудованных лабораторий, персонала специализированного в науке полимеров, химии процесса, что позволяет увеличивать получение новых молекул и материалов. Каждая партия проверяется в лаборатории качества для постоянного контроля производства.  

sila 8

sila 9     
   
sila 10  
   
   

Тщательный отбор сырья и особое внимание новым технологиям привели компанию Taka к развитию ассортимента высокопроизводительных клеев расплавов HMPUR, идеальных для применения как внутри так и снаружи помещений. Линейка продукции Taka гарантирует высокие эксплуатационные характеристики для достижения лучшего качества склеивания.

Последняя производственная площадка площадью 10.000 кв. метров (TAKA 3) позволила удвоить производительность предприятия, дав возможность сделать значительные инвестиции в исследования и развитие. О приложенных усилиях свидетельствуют недавно разработанные два новых продукта, которые расширяют линейку Taka для производства и ламинации окон ПВХ:

●    Новый полиуретановый клей (1308.20) который получил сертификацию RAL 176.
●   Праймер (WPN3) не содержащий NEP и производных Poliridoni, который используется вместе с клеем 1308.20, и позволяет получить повышенную  устойчивость к гидролизу.

 

ООО «Барвы ШВЫДКОсти»
04176, Украина, г. Киев, ул. Электриков, 26
тел. (044) 351-00-35
факс. (044) 351-00-36
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://barvyshvydkosti.com

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: