VEKA представила свои инновации на конференции в КНУСА

VEKA представила свои инновации на конференции в КНУСА

VEKA представила свои инновации на конференции в КНУСАКомпания VEKA принимает активное участие в жизни Киевского национального университета строительства и архитектуры, и не только в процессе обучения студентов.

 

1w   2w
     

Так, 27-28 марта в КНУСА состоялась IV Международная научно-техническая конференция "Эффективные технологии в строительстве", в которой принял участие и представитель VEKA.

На конференции были рассмотрены тенденции современного развития строительной науки и технологий, эффективные решения возведения и реконструкции зданий с применением новейших достижений науки и техники.

В конференции принимали участие известные отечественные и зарубежные ученые и специалисты. Компанию VEKA представил руководитель отдела инжиниринга Дмитрий Фирсов с докладом о современных энергоэффективных решениях в проектировании светопрозрачных конструкций.

Также были рассмотрены вопросы относительно новейших архитектурно-конструктивных решений зданий и сооружений, технологии и организации нового строительства и реконструкции зданий и сооружений; эффективные строительные материалы и конструкции; энерго и ресурсосбережения, экологическая безопасность объектов строительства.

Другие статьи на эту тему