WINDO LVIV 2019: безусловные преимущества VEKA и партнеров

С 10 до 12 сентября во Львове проходила вторая Международная выставка окон, дверей и стекла WINDO LVIV. Компания VEKA Украина не только поддержала это, безусловно, знаковое для оконной отрасли событие, но и приняла в нём самое, что ни есть активное участие, представив вместе с партнёрами яркие и инновационные решения, которые создаются на базе возможностей VEKA.

 

 

3v 5v
   

"Согласно обновлённой в 2019 году коммуникационной стратегии, VEKA – это компания возможностей, которыми могут воспользоваться и наши потребители: выбирая решения из профиля класса А на любой вкус и под любую задачу; и наши партнёры: получая от VEKA как продукцию, с которой приятно работать, так и всеобъемлющую поддержку по любым вопросам, от производства и продаж до обучения и повышения квалификации. И WINDO LVIV стала отличной возможностью и площадкой для демонстрации всего вышеперечисленного", – отметил коммерческий директор VEKA Украина Андрей Таранушич.

6v 8v
   

На выставке VEKA со своими официальными партнёрами – компанией " ВікноПлюс" – представила совместный стенд, на котором гости мероприятия могли убедиться в разнообразии и вариативности возможностей ПВХ-конструкций. Классические и инновационные, нестандартные и заключающие в себе массу скрытых достоинств – каждый из экспонатов привлекал внимание и надолго задерживал возле себя посетителей WINDO LVIV.

4v 7v
   

1vВ свою очередь, пространство отдельного стенда ещё одного официального партнёра VEKA – компании " Вікна Perfect" – было максимально эффективно использовано для демонстрации того, какие функции, помимо основных, могут выполнять металлопластиковые двери и окна в различных помещениях.

О части представленных на WINDO LVIV решений мы вкратце рассказывали ранее https://veka.ua/partners/news/windo-lviv-2019-den-vtoroy/  – и в ближайшее время детально осветим каждый из экспонатов, уделяя максимум внимания деталям, которые могут быть полезными как потребителям, так и партнёрам VEKA, а также их дилерам.

Помимо демонстрации возможностей VEKA на выставочных образцах, представители компании также проводили экспертные консультации и рассказывали о решениях, которые создаются на базе ПВХ-профиля класса А посетителям выставки из Украины и из-за границы. Кроме полезной информации, было и много общения, много селфи на фоне ярчайших образцов, море улыбок и сотни искренних рукопожатий. Очень приятно было повидаться на мероприятии с партнёрами VEKA и их дилерами, которые специально приехали на WINDO LVIV из других населённых пунктов и даже из других стран.

Мы искренне благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности обменяться опытом, пообщаться, узнать много новой и полезной информации и как её применить на практике в ежедневной работе. Также мы благодарим наших партнёров, компании "ВікнаПлюс" и "Вікна Perfect" за кропотливую работу, благодаря которой о продукции под ТМ VEKA теперь знает ещё больше людей.

Другие статьи на эту тему