Анонс осеннего номера "Оконные технологии" №53 (3) 2013

Уважаемые партнеры и друзья!
Пора отпусков заканчивается, время поработать!
Если ночи становятся холоднее, а дни короче, это значит, что скоро выходит новый осенний номер №53 (3) 2013 журнала «Оконные технологии®». О чем же мы хотим вам рассказать, наши уважаемые читатели и клиенты?

Основной «повесткой дня», она же главная тема номера – конечно же новые требования к ДБН В.2.6-31 2006 «Тепловая изоляция зданий», которые достаточно серьезно ужесточили существующие показатели. Высказаться на данную тему захотели многие, и за нами тоже дело не стало. Читайте в этом номере Круглый стол на тему:«Новые требования ДБН В.2.6-31 2006 «Тепловая изоляция зданий. Мнения участников оконного рынка». Кто еще не успел дать свои комментарии, просьба сделать это до 14 августа 2013 г.

В этом материале мы соберем мнения из разных оконных направлений: производителей, поставщиков, законодателей и разработчиков нормативов, а также дилеров и продавцов оконных конструкций. Ведь для того, чтобы правильно разобраться в вопросе, необходимо собрать большое количество информации, изучить правовую базу, услышать мнения специалистов и сделать свои выводы. Так вот, все это будет выложено на страницах издания. Пожалуйста, пользуйтесь, читайте и делайте правильные выводы, особенно когда ситуация неоднозначная.

Продолжаем повествовать о теме пассивных домов, но теперь уже анализируя не европейский опыт, в частности наших коллег из Германии и Австрии (см. предыдущие выпуски WT), а наш собственный, украинский. Какими должны быть пассивные дома «по-украински» вы сможете узнать и прочитать в нашем осеннем номере.

Какими же должны быть на самом деле функции светопрозрачных конструкций в здании, без чего нельзя обойтись, на что нужно обратить внимание, какие тренды в энергосбережении преобладают сейчас? Мы с радостью представим вашему вниманию совместный материал   «Функции окон. Говорят эксперты» с одной из ведущих оконных компаний на рынке Украины.

Компании-поставщики, которые поставляют свою продукцию на оконный рынок Украины в этом номере дадут свои комментарии и свое видение как именно с помощью их продуктов производители смогут достичь необходимых результатов согласно новым требованиям ДБН.

Наши партнеры и профессиональные бизнесс-тренеры из компании «Бизнес Креатив» расскажут о том, «Как и где теряются деньги оконных компаний», и самое главное как их сохранить и приумножить, используя при этом только свой собственный интеллект.

К началу осеннего сезона мы подготовили медиа-кит (или простыми словами – презентацию) журнала «Оконные технологии» для того, чтобы наши читатели и наши клиенты знали, чем же мы отличаемся от наших конкурентов, и почему именно наш журнал стоит подписывать и читать. В данной презентации мы постарались раскрыть наши конкурентные преимущества и акцентировать внимание на тех материалах, которые нас отличают от остальных изданий.

Очень скоро наше издание займет активную позицию в сети интернет, но об этом будет отдельное сообщение.

Мы надеемся и работаем над тем, чтобы та информация, которую мы несем на страницах издания была услышана и прочитана как можно большей профессиональной аудиторией оконного и строительного рынка Украины.

Удачи нам всем в осеннем сезоне и до встречи в октябре.

С уважением, редакция издания "Оконные технологии®"

Информация для рекламодателей ( в т.ч. потенциальных) издания «Оконные технологии®»:

Дополнительные бонусы к рекламному размещению:

Новостной блок в раздел «НОВОСТИ. СОБЫТИЯ», + новостной блок на наш сайтwww.wt.com.ua, а так же рекламный баннер + информационная статья выкладываются в разделе «Статьи» с возможностью публикации на оконном портале www.fasadinfo.com

 

Другие статьи на эту тему