Весенний номер "Оконных технологий" №44 вышел в свет!

Традиционно на майские праздники вышел в свет свежий номер "Оконных технологий" №44 (2) 2011.

 

 


Во втором номере мы как правило ставим перед собой задачу (а мы перед собой ставим задачи, как правило, не простые) пролить свет на наболевшие вопросы, которые возникают в следствие не сезона, а также по причине иных обстоятельств и событий в оконной сфере.
Так вышло и на этот раз. Нереально сложное начало оконно-строительного сезона повлекло за собой некие пессимистические настроения, которые мы старались разогнать от греха подальше. Но к середине апреля все достаточно быстро выровнялось.
Этот номер оказался очень непростой как по причине вышеупомянутой, так и потому, что огромное количество времени и сил ушло на создание именно аналитической части журнала. Мы верим и надеемся, что практические советы и анализ «Оконных технологий» поможет вам, дорогие оконщики в нелегких но очень нужных для всех нас трудовых буднях.
Внутри вы найдете как всегда все самое интересное, в том числе и:
 
·       Круглый стол на тему: «Анализ новых нормативных документов по выполнению монтажных работ»
 
·        Окна и фасады на практике. Применение стандарта DIN EN 14351-1/A1 2010. Рабочие характеристики окон, изготовленных из профилей класса А и В. Практические аспекты новых конструктивных концепций
 
·       Повышение теплофизических качеств светопрозрачных конструкций и многое другое

Более подробно с номером можно ознакомиться здесь.

Удачи вам всем!!!

Другие статьи на эту тему